Последние новости

Реклама

Из Симферополя в Тель-Авив запустили рейс: крымчанам полюбился отдых в Израиле

С 29-го ноября авиакомпания Air Onix начала выполнение регулярных рейсов по направлению Столица Крыма – Тель-Авив – Столица Крыма.

Авиакомпания приняла решение о запуске нового рейса в связи с растущим интересом крымчан к отдыху в Израиле, сообщили в пресс-службе Air Onix.

«На данном маршруте будет эксплуатироваться современный лайнер Boeing — 737 в двуклассной компоновке, при этом пассажирам будет предложено питание и прохладительные напитки. Пассажиры премиум-класса могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала в аэропорту «Симферополь»», — уточнили в авиакомпании.

Рейсы из Симферополя в столицу Израиля будут выполняться один раз в неделю — по четвергам: в 15:30 самолет вылетит из крымской столицы в Тель-Авив и приземлится там в 18:10, обратное отправление – в 19:10 с прибытием в Столица Крыма в 21:50.

К сведению. Авиакомпания Air Onix основана в 2007-м году в Столице Крыма. Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также методов дистрибуции и организации продаж перевозок.

Флот авиакомпании включает три воздушных судна Boeing 737-300/500. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля