Последние новости

Реклама

"Меджлисовский" "Марш на Крым" возглавят еврейские сектанты
Акцию украинских и меджлисовских радикалов, посвященную "протесту" против годовщины воссоединения Крыма с Россией - по сути «тренировку» к маршу меджлисовцев на полуостров провела "Украинская академия лидерства", курируемая и финансируемая израильскими структурами, сообщает издание «Новоросс. info».

Именно массовка в фирменных майках "академии" составила основу акции и на ее фоне потерялась горстка "традиционных" меджлисовских боевиков и неонацистов.

Эти же "студенты академии", больше напоминающие сектантов или адептов очередной сетевой пирамиды, "пели патриотические песни и показали на пункте пропуска перформанс сопротивления".

На сайте "академии" откровенно сообщается, что она создана по образцу израильской "мехины" (начальных курсов при университетах Израиля, призванных обучить языку и традициям - ред.) и что сеть таких академий по миру создал израильский деятель Эрез Эшель. Первоначальные "академии лидерства" в Израиле были призваны формировать еврейскую молодежную элиту. В других странах сеть "академии" формирует произраильское лобби из молодежи, желающей "прийти к успеху" и прорваться в политики, чиновники, топ-менеджеры.

Одним из спонсоров проекта на Украине является Президент Еврейской конфедерации Украины, вице-президент Всемирного еврейского конгресса, украинский медиа-магнат Евгений Ложкин, который с июня 2014 года по 2016 год возглавлял администрацию Петра Порошенко. Интересно, что в сентябре 2015 года австрийская прокуратура открыла производство в отношении Бориса Ложкина и его подельников по подозрению в отмывании денег.

Таким образом провокацию мрачных меджлисовских боевиков-наркоманов Чубарова и Ислямова, от которых шарахаются даже украинские "активисты", новые кураторы хотят превратить, вернее прикрыть "мирной" и "современной" акцией украинских сетевых сектантов с израильским душком.

Отметим, что на фото с акции источники увидели и жителей российского Крыма, выехавших на "обучение" в "незалежную". Не исключено, что их могут накануне акции вернуть на полуостров для организаций синхронных провокаций уже в городах российского Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля