Последние новости

Реклама

Заместители Лиева поехали продвигать крымский турпродукт в Вену и Сочи. Сметы расходов нет

Заместители министра курортов и туризма Крыма отправятся на международные выставки в Вену и Сочи продвигать крымский турпродукт. Соответствующие распоряжения опубликованы на официальном сайте Совета министров Крыма.

Согласно распоряжению СМ АР КРЫМ №4-р, с 9 по 12 января 2013 года в г. Вена (Австрийская Республика) направлена делегация министерства курортов Крыма с целью презентации санаторно-курортного потенциала автономии, продвижения крымского турпродукта на международный рынок в рамках Международной туристической выставки «Ferien-Messe 2013».

В составе делегации один человек — заместитель министра курортов и туризма Автономной Республики Крым Ольга Бурова.

Распоряжением СМ АР КРЫМ №5-р, первый заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Николай Маринов с 11 по 13 января 2013 года отправится в г. Сочи (Российская Федерация). Цель поездки – презентация санаторно-курортного потенциала автономии, продвижения крымского турпродукта на международный рынок в рамках XIX Международной туристической выставки «Курорты и туризм – 2013».

Обе поездки оплатит министерство финансов Крыма за счёт средств, предусмотренных временной росписью бюджета АР КРЫМ на 1 квартал 2013 года на мероприятия в сфере курортов и туризма.

Во сколько обойдутся поездки крымских чиновников налогоплательщикам не известно. Хотя в распоряжениях и указано “утвердить сметы расходов согласно приложениям”, сами расходные документы на сайте Совета Министров отсутствуют.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля