Последние новости

Реклама

Сотрудники УМВД России по г.Симферополю - старший психолог подразделения по работе с личным составом лейтенант внутренней службы Виктория Похиленко и начальник отделения по связям со средствами массовой информации майор внутренней службы Оксана Сорокопудова, встретились с учащимися Симферопольского техникума железнодорожного транспорта и промышленности.

Темой встречи стало обсуждение «Путей решения сложных жизненных ситуаций».

В ходе своего выступления гости в погонах сообщили ребятах о наиболее важных проблемах, особенностях и признаках антисоциального поведения подростков.

В рамках встречи сотрудники ОВД и студенты обсудили вероятные пути преодоления поднятых проблем, дали советы, как распознать человека, попавшего в беду, как избежать депрессии, куда обратиться за помощью.

Такие лекции для учащихся направлены на формирование у подрастающего поколения прочных и системных правовых знаний, а также получение сведений о том, как принять правильное решение в сложных жизненных ситуациях, информации, которая убережет от необдуманных поступков, вовлечения в противоправную и антисоциальную деятельность.

Студенты и преподаватели выразили благодарность присутствующим за познавательное и содержательное выступление.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля