Последние новости

Реклама

15 и 16 мая между общеобразовательных учреждений Симферополя прошёл муниципальный смотр-конкурс «Я - кадет!».

В мероприятии принимали участие 11 команд кадетских классов всех образовательных учреждений города.

Целью конкурса является патриотическое воспитание учащихся, получение начальных знаний в области права, обороны государства, укрепление традиций, заложенных историей кадетского воспитания и образования. Также, организаторы стремятся к расширению сети кадетских классов, к выявлению и развитию творческого потенциала подрастающего поколения на основе существующих традиций и культурно-исторического наследия российской армии.

Между участников данного соревнования был и подшефный кадетский класс Управления МВД России по г.Симферополю, а именно учащиеся гимназии №11 им. К.А. Тренева.

Ребята на должном уровне выступали во всех этапах соревнованиях.

В завершении данного мероприятия все участники конкурсной программы были награждены грамотами, а команды победителей – кубками и дипломами.

От лица руководства и всего личного состава Управления МВД России по г. Симферополю с поздравительными словами выступила начальник отделения по связям со СМИ Оксана Сорокопудова.

В ходе упорной спортивной борьбы команда кадетов, подшефных Управлению МВД России по Симферополю, завоевала почетное второе общекомандное место. «Поздравляю всех ребят с заслуженной победой и желаю всем ребятам здоровья, хорошо окончить год и самое главное счастливого и радостного детства», - подвела черту Оксана Сорокопудова.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля