Последние новости

Реклама

Перед судом ответит наркоторговец, сбывавший наркотики в Севастополе

Перед судом Севастополя ответит наркоторговец, сбывавший психотропные вещества. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Прокуратурой Ленинского района Севастополя утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступлений, а именно нарушающий закон сбыт психотропных веществ, покушение на нарушающий закон сбыт психотропных веществ и наркотиков в крупном размере»,- сообщили в пресс-службе.

По версии следствия, в феврале и мае 2019 года бандит сбыл заранее подысканным им покупателям психотропное вещество амфетамин. Нарушающие закон действия пресечены сотрудники органов правопорядка.

«В ходе личного досмотра выявлены и изъяты 36 свертков с психотропным веществом амфетамином, наркотическое средство метамфетамин и наркотическое средство МДМА», — пояснили в пресс-службе.

Расследование уголовного дела проведено СО ОМВД России по Ленинскому району Севастополя. Материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд Севастополя для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля