Последние новости

Реклама

Перед судом ответит директор детского оздоровительного лагеря Севастополя

Перед судом ответит директор детского оздоровительного лагеря по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Прокуратурой Балаклавского района заключение по уголовному делу в отношении директора детского оздоровительного лагеря. Она обвиняется в совершении преступления, а именно показание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По версии следствия, с 04.06.2018 по 08.06.2018 директором ГБОУДО Севастополя «ДОЦ «Ласпи» оказывались услуги по организации проживания и питания отдыхающих с нарушениями эпидемиологического законодательства, несовершеннолетний и 7 сотрудников детского центра заразились острой кишечной инфекцией и были госпитализированы в инфекционную больницу», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что предварительное следствие проводилось СО по Балаклавскому району СУ СК России по городу Севастополю. Материалы уголовного дела направлены в Балаклавский районный суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля