Последние новости

Реклама

10 сентября 2019 года в детском саду «Ивушка» в городе Евпатории прошло открытие Автогородка — площадки по изучению Правил дорожного движения. В церемонии участвовали воспитанники детского сада, представители управления образования, представитель ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории, кроме того, родители.

Заведующая детским садом Светлана Безух и инспектор по пропаганде БДД капитан полиции Людмила Панасенко торжественно разрезали ленточку, что дало старт дальнейшим увлекательным практическим занятиям с ребятами.

После официальной части для детей и всех приглашенных был организован прекрасный праздник с песнями, танцами, ярким флешмобом и занимательным первым занятием. Дошкольники с удовольствием закрепляли на практике полученные в детском саду знания правил дорожной безопасности.

 В завершении мероприятия все ребята были «посвящены» в пешеходы, пообещав гордо нести это звание и всегда переходить дорогу по правилам.

 Как считают организаторы, в условиях быстрой автомобилизации в стране Автогородки с активным дорожным движением просто нужны. Это хорошая возможность обучить детей правильно вести себя на дороге, тем самым свести к минимуму риск возникновения опасных ситуаций.

   Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля