Последние новости

Реклама

В Евпатории полицейские участвовали в общегородском фестивале семей и спорта
Сотрудники ОМВД России по г.Евпатории участвовали в общегородском фестивале семей и спорта, проведенного 13 июля т.г. в рамках Всероссийской акции безопасности детства.

Мероприятие прошло в форме квеста, на котором дети с родителями участвовали в различных тематических площадках. Одной из таких площадок стал стол безопасности ОМВД России по г.Евпатории.

Старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по г.Евпатория майор внутренней службы Юрий Раслин и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории капитан полиции Людмила Панасенко рассказали ребятам об основах безопасного поведения в быту и на дороге, продемонстрировали учебное оружие и спецсредства полиции.

Участники квеста решали тесты по знанию основ безопасности в сети интернет и правил дорожного движения, вырезали фигурки из самоклеющейся светоотражающей плёнки.

За активное участие в мероприятии все юные активисты получили от сотрудников правоохранительных органов памятки «Ура! Каникулы!» и «Безопасный интернет – детям».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля