Последние новости

Реклама

В промежуток времени весенних каникул школьники усиленно готовились к конкурсу «Безопасное колесо», который пройдёт в Евпатории 10 апреля текущего года. Ребята изучали Правила дорожного движения, основы оказания первой медицинской помощи, оттачивали мастерство вождения на велосипеде и готовили творческие выступления по пропаганде безопасности дорожного движения.

28 марта 2019 года уровень подготовки ЮИДовцев проверили педагог «Станции Юных техников» Сергей Тузов и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории капитан полиции Людмила Панасенко. Учащиеся Новоозерненской, Заозерненской и 13-ой школы участвовали в тематическом квесте «Внимание! Каникулы!».

В учебных классах автошколы ДОСААФ ребята показали свои знания по правилам проезда перекрестков и перехода проезжей части, в оказании медицинской помощи и вождении автомобиля на учебном тренажере.

Все участники квеста были поощрены и награждены светоотражающими элементами. Время пролетело быстро и увлекательно, а главное полученные знания обязательно пригодятся ребятам на протяжении всей жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля