Последние новости

Реклама

Крымские полицейские составили 875 админпротоколов в отношении нелегальных перевозчиков

В Республике Крым полицейскими в отношении нелегальных перевозчиков составлено 875 административных протоколов. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В течение операции «Нелегальный перевозчик», проводимой с конца июля 2019 года, крымскими полицейскими обнаружено 875 фактов нелегальной перевозки пассажиров автобусами и легковыми такси. Среди них составлено 779 административных материалов за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии), 96 — административных материалов за незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации)», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что сейчас по материалам полицейских в судебных инстанциях Республики Крым инициировано шесть решений о выдворении иностранных граждан, привлеченных к ответственности в качестве нелегальных перевозчиков.

«Также, за промежуток времени операции на спецстоянку для хранения транспортных средств задержаны четыре автобуса, кроме того, 48 единиц легкового транспорта, использовавшихся при организации незаконной перевозки пассажиров», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля