Последние новости

Реклама

Развитие туристического и медико-биологического кластеров в Крыму обсудят в рамках круглого стола

Фонд поддержки предпринимательства Крыма и Центр кластерного развития республики приглашают крымчан поучаствовать в круглом столе, на котором обсудят меры государственной поддержки для участников кластеров. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе круглого стола также обсудят возможности роста туристического и медико-биологического кластеров, меры государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.

К участию в мероприятии приглашают предприятия, деятельность которых связана с гостиничным, ресторанным, экскурсионным, развлекательно-событийным и сувенирным бизнесом, санатории и пансионаты, осуществляющие медицинскую деятельность.

Также к участию приглашают лечебно-профилактические организации, предприятия медицинской промышленности, клиники эстетической медицины, фармацевтические организации, реабилитационные центры, производителей БАДов, гомеопатических средств, лаборатории и всех те, у кого есть лицензия на медицинскую деятельность.

Участие в круглом столе бесплатное.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля