Последние новости

Реклама

В Симферополе предприниматели совместно с правительством Крыма и прокуратурой обсудили ряд проблемных вопросов

В столице Крыма предприниматели совместно с правительством Крыма и прокуратурой обсудили ряд проблемных вопросов, касающиеся ведения бизнеса. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства рассказал президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в столице Крыма сделала встречу с представителями бизнеса. В реальных условиях все регионы Российской Федерации направлены на создание благоприятного инвестиционного климата, чтобы предпринимателям было удобно и уверенно развивать свой бизнес. Такие задачи поставил президент РФ в рамках национальных проектов. Согласно национальным проектам рост малого бизнеса за шесть лет должен вырасти в дважды., чтобы это задачи выполнялись — предприниматель должен ощущать себя защищённым. Решение этих задач не возможно без участия правительства, прокуратуры. По этой причине в рамках круглого стола на тему «Защита прав предпринимателей» мы обсуждаем многие вопросы», — сказал Калинин.

Президент организации подчеркнул, что также в рамках круглого стола рассматривались вопросы по защите прав предпринимателей.

В свою очередь заместитель председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико заметила, что правительство Крыма готово поддержать предложения, которые есть у предпринимателей вплоть до внесения законодательной инициативы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля