Последние новости

Реклама

Малый бизнес в Крыму должен ощущать себя не хуже, чем на материке, — «Опора России»В Крыму нужно сделать всё возможное для развития малого бизнеса. Об этом в в этот день на IV Ялтинском международном экономическом форуме рассказал президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Президент Российской Федерации отнёс развитие малого бизнеса к десятку самых приоритетных проектов. Мы видим, как это отразилось в Майских указах президента нашей страны. Мы должны всё сделать, чтобы крымский малый бизнес почувствовал себя точно так же по уровню ставок, по доступности денег, как и вся материковая часть Российской Федерации, а может быть даже лучше», — сказал Калинин.

По сказанным им словам, для развития малого бизнеса нужно проводить совместную напряжённую работу.

«В Крыму живут амбициозные люди. В респпублике реализуется федеральная целевая программа, один только аэропорт — 32 млрд за два года, — это впечатляет. Я снимаю шляпу перед теми, кто осуществил данный проект, прежде всего это правительство Республики Крым, и тот частный бизнес, который вошёл на полуостров. Давайте сделаем так, чтобы инвестиции в малый бизнес Крыма расли как минимум в арифметической прогрессии», — резюмировал президент организации «Опора России».
Победа здравого смысла: иностранцы приехали на ЯМЭФ-2018, учитывая давление Украины и Запада

ИА«КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля