Последние новости

Реклама

Геннадий Зюганов обратился к российским избирателям

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов записал видеообращение к российским избирателям накануне Единого дня голосования 8 сентября. Публикуем текст обращения.

Мои сограждане!

Уважаемые товарищи и друзья!

Я обращаюсь сегодня к каждому. К вам, кто мечтал дать детям прекрасное образование, а оказался в долговой кабале у банкиров. Кто ещё вчера надеялся вырваться из омута нищеты, а теперь не может сносно питаться и достойно жить. Кто желал построить свое жильё, но был цинично обманут аферистами. И к тем, кто собирал по рублю, чтобы собрать свой бизнес, но оказался полным банкротом. Кто верил, что заставит власть проводить выборы честно, но столкнулся с полицейскими дубинками и хамством чиновников.

Это против вас вводятся новые налоги и поборы, пенсионная и мусорная «реформы». Соглашаться с этим беспределом – значит хоронить себя заживо. Но мы великий народ. Мы имеем право на жизнь. На достойное будущее. На уверенность в завтрашнем дне.

Такую жизнь нам с вами никто не подарит. Перемен к лучшему добьемся только вместе. Вместе защитим себя и свою любимую страну от произвола, от нынешнего порочного курса, от либерального реванша, от возврата в злые и лихие девяностые.

Мы определили свой путь сами не по указке из Вашингтона. Сделаем это в своих интересах, а не ради тех, кто мечтает, чтобы мы сами намылим себе веревку.

Восьмого сентября голосуем за программу созидания!

Голосуем за КПРФ! За сильную, уважаемую страну, которой не страшны натовские базы и удушающие меры. Вместе определим, как нам действовать, жить, работать и побеждать.

Я верю в мудрость и справедливость Вашего выбора!
При подготовке статьи были использованы материалы: Красная Линия

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля