Последние новости

Реклама

Геннадий Зюганов: Надо сделать правильный выбор

Если государство продолжит проводить политику «Единой России», то российская экономика рухнет, заявил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, обращаясь к жителям Севастополя перед Единым днём голосования 8 сентября

Геннадий Зюганов заявил, что за годы так называемых реформ уничтожено 80 тысяч предприятий; страну, которая входила в тройку самых умных, безопасных и читающих, фактически пустили по миру.

За последнее время эта политика дала «увеличение на 2% НДС, и цены выросли на 10-12%». «Плюс 10% роста коммунальных тарифов. Плюс 15-20% роста цен на продовольствие. Плюс пять лет пенсионной обязаловки. И плюс ноль поддержки «детям войны», старикам и многодетным семьям», – сказал он, заявив, что правительство реализует абсолютно циничную, антисоциальную, людоедскую политику.

Он уточнил, что за последнее время все чаще даже представители власти вынуждены признавать, что в стране растет число бедных семей. Многие семьи вынуждены обращаться за кредитами в банки, чтобы покрывать текущие расходы. Растет число тех, кто не видит перспектив в своей жизни и в развитии страны в целом. И в то же время растет число долларовых миллионеров.

Лидер КПРФ призвал сделать выбор в пользу созидания и мирного вывода страны из тяжелого системного кризиса. Он помог вспомнить о разработанной партией КПРФ программе «10 шагов к достойной жизни», которую «необходимо реализовывать».
При подготовке статьи были использованы материалы: Красная Линия

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля