Последние новости

Реклама

Крымский ректор и автор букваря с Дейчем получил православный орден

Ректора Крымского республиканского института последипломного педагогического образования Александра РУДЯКОВА наградили орденом Святителя Луки архиепископа Крымского.

Церемония награждения состоялась сегодня в Столице Крыма во время пресс-конференции с участием Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Вручая награду, Лазарь подчеркнул важность деятельности ректора, направленной на «развитие духовного и культурного развития крымчан» .

«Честно вам признаюсь, Бога благодарю за то, что это есть: есть между нашими конфессиями мир, согласие и любовь , — сказал Лазарь о взаимоотношениях между верующими Крыма. — А если что-то где-то: берем все вместе гаечку и подкручиваем».

Во время прошедшей избирательной кампании Александр РУДЯКОВ запомнился тем, что выступил одним из авторов «Букваря» с изображением и цитатами кандидата в народные депутаты Украины от Партии регионов Бориса ДЕЙЧА. Кроме того, РУДЯКОВ являлся доверенным лицом кандидата в народные по округу № 1 в Столице Крыма бывшего министра образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Виталины ДЗОЗ.

Крымский ректор и автор букваря с Дейчем получил православный орден


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля