Последние новости

Реклама

Букварь для детей избирателей Дейча писал доверенное лицо Дзоз

Одним из авторов «Букваря» с изображением и цитатами кандидата в народные депутаты Украины Бориса ДЕЙЧА является доверенным лицом другого крымского кандидата-регионала Виталины ДЗОЗ.

Как стало известно «Аргументам недели — Крым» , Александр РУДЯКОВ, который является ректором Крымского республиканского института последипломного педагогического образования, ещё и зарегистрирован доверенным лицом кандидата в нардепы по округу № 1 в Симферополе министра образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Виталины ДЗОЗ.

Как указано на официальном сайте Центральной избирательной комиссии, РУДЯКОВ зарегистрирован доверенным лицом ДЗОЗ под номером 294.

Как известно, букварь с изображением регионала ДЕЙЧА раздавался первоклассникам, какие учатся в школах, расположенных на территории избирательного округа № 8 (Судак, Белогорский, Нижнегорский, Советский районы), по которому он баллотируется в парламент.

На партии учебников указано, что они выпущены киевским издательством «Грамота» и рекомендованы Министерством образования и науки, молодежи с и спорта Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля