Последние новости

Реклама

Севастопольские приставы посетили 290 должников

В рамках проведения рейдовых компаний по исполнительным производствам о взыскании долгов, судебные приставы-исполнители УФССП России по Севастополю посетили 290 должников, с целью  исполнения требований исполнительных документов. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудники Службы судебных приставов посетили 290 должников, общая задолженность, которых составляет 17,3 млн рублей.

В ходе мероприятия в рамках 11 исполнительных производств на сумму 591 тыс рублей, установлены источники доходов должников.

По 54 исполнительным производствам на сумму 3,6 млн рублей судебными приставами вручены требования об исполнении решений судов.

В отношении 72 исполнительных производств на сумму 2,9 млн рублей установлена перспектива к окончанию фактическим исполнением.

В рамках четырёх исполнительных производств на сумму 232 тыс рублей составлены административные протоколы.

Кроме того в рамках одного исполнительного производства был выявлен разыскиваемый должник с задолженностью на сумму 130 тыс рублей, в отношении которого судебный пристав-исполнитель составил два акта описи на сумму 81 тыс  рублей

Сумма денежных средств, взысканная в ходе рейдового мероприятия, составила 3,6 млн рублей.

Такие рейдовые мероприятия ориентированы, по большей части, на осуществление фактического взыскания сумм долги, предупреждения о мерах принудительного исполнения и ответственности, которые имеют возможность быть применены в рамках исполнительного производства в отношении предприятий и их последствиях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля