Последние новости

Реклама

Сотрудники Росгвардии в Крыму задержали более 400 правонарушителей за полгода

В крымском управлении вневедомственной охраны Росгвардии под председательством его начальника полковника полиции Валерия Харчикова прошло подведение итогов служебной и финансово-хозяйственной деятельности за I полугодие 2019 года. Про это сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе совещания до сведения присутствующих были доведены оценочные показатели деятельности филиалов вневедомственной охраны за отчетный промежуток времени, кроме того, заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений и филиалов по каждому направлению служебной деятельности. По результатам I полугодия сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии выполнили свыше 7 тыс. задач по охране правопорядка в регионе, задержали более 400 правонарушителей и 10 граждан, находившихся в розыске, кроме того, пресекли 76 преступлений.

В завершение мероприятия руководитель крымской вневедомственной охраны Росгвардии наградил личный состав, отличившийся при выполнении служебно-боевых задач, и поздравил ряд сотрудников с присвоением первых офицерских званий.

В работе совещания также принял участие заместитель директора филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Крым Алексей Теременко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля