Последние новости

Реклама

Росгвардейцы провели итоговую проверку профессиональной подготовленности сотрудниковВ соответствии с планом профессиональной служебной и физической подготовки главного управления Росгвардии по Республике Крым и Севастополю на 2018 год в крымском управлении вневедомственной охраны и его филиалах проведена итоговая проверка по определению уровня профессиональной подготовленности сотрудников по видам профессиональной служебной и физической подготовки. Про это сообщает пресс-служба Росгвардии, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Проверка проводилась в три этапа. Главными направлениями были: теоретическая, физическая и огневая подготовки. Для оценки знаний нормативно-правовой базы на первом этапе сотрудниками были выполнены тестовые задания по служебной, правовой, морально-психологической и огневой подготовке. На втором этапе
Росгвардейцы продемонстрировали практические навыки владения и применения огнестрельного оружия. На заключительных испытаниях оценивались физические, специальные и волевые качества, кроме того, искусство владения боевыми приемами борьбы.

Результаты итоговых занятий подтвердили готовность личного состава подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым к выполнению стоящих перед ними боевых задач на высоком профессиональном уровне.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля