Последние новости

Реклама

Росгвардейцы в день вневедомственной охраны провели профессиональный турнирСотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым участвовали в турнире по стрельбе из табельного оружия, приуроченного к 66-й годовщине образования службы. Про это сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По результатам первенства в общекомандном зачете победу одержала сборная команда аппарата управления вневедомственной охраны, вторую ступень пьедестала почета заняли стрелки из симферопольского филиала, замкнули тройку призёров росгвардейцы из Евпатории.

«Мастерство стрельбы из табельного оружия требуется росгвардейцам как для повышения своих спортивных результатов, так и для качественного выполнения оперативно-служебных задач. Поздравляю победителей и призеров с достойными результатами», — прокомментировал итоги турнира заместитель начальника управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым полковник полиции Александр Миропольцев.

Победителям были вручены дипломы и грамоты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля