Последние новости

Реклама

Крымские Росгвардейцы провели патриотическое мероприятие для юнармейцевВ Джанкойском районе представители ОМОНа «Беркут» и вневедомственной охраны Росгвардии провели патриотическое мероприятие для Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Про это сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На указанном мероприятии проходили вступительные испытания по принятию в ряды юнармейцев новобранцев, на которых Росгвардейцы являлись членами судейской коллегии. Испытания пяти команд проходили в четыре этапа: теоретический – на знание истории; прохождение полосы препятствий со сдачей нормативов по снаряжению магазина и разборке-сборке автомата; общая физическая подготовка; стрельба в тире из пневматической винтовки», — сказали в пресс-службе.

Ряды юнармии России в преддверии годовщины Росгвардии пополнило более десятка школьников из Джанкойского района, а представители руководства юнармии изъявили желание создать отряды молодых гвардейцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля