Последние новости

Реклама

Самые крепкие семейные пары Крыма наградят медалями «За любовь и верность»

Представителям самых крепких семейных союзов Крыма министерством труда и социальной защиты РК будут вручены медали «За любовь и верность» в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности. Про это сообщает пресс-служба Минтруда РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, награждение пройдёт в соответствии с планом компаний по подготовке и проведению в республике Дня семьи, любви и верности, утвержденным соответствующим распоряжением Совета министров РК.

«В соответствии с требованиями медалью награждаются супруги, состоящие в браке, проживающие в Республике Крым и воспитавшие не менее одного ребенка, срок совместной жизни которых составляет не менее 25 лет. Также, семейная жизнь четы должна быть примером крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности», — отметили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что ежегодно в рамках празднования Дня любви, семьи и верности в подведомственных Минтруду РК учреждениях социального обслуживания организовывается ряд тематических компаний в честь семейных пар, чья жизнь – пример уважения друг к другу, семейного благополучия и счастья. Так, проводятся концертные программы, тематические беседы и часы, выступления творческих коллективов, чаепития.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля