Последние новости

Реклама

«Историю семейного портрета» представили в Симферополе в День любви, семьи и верностиКрымский этнографический музей в День любви, семьи и верности представил в столичном парке им. Гагарина фотовыставку «История семейного портрета». Про это сообщает корреспондент Крымского информационного агентства.
Основу выставки составили семейные фотографии конца 19-го начала 20-го вв. из собрания музея. Также на выставке демонстрируются фотоснимки из личных семейных архивов жителей Крыма.
Как сообщили журналисту семья Вильчинских из посёлка Аграрное Симферопольского района Вера и Валерий представленные на выставке фотографии ярко отображают семейную жизнь жителей Крыма начала прошлого века.
«Вы только посмотрите, сколько в этих семьях раньше было детей. По шесть-семь это точно. Сейчас, разумеется, это большая редкость», — сказала Вера Вильчинская.
Её муж подчеркнул, что в этот день важно демонстрировать молодому поколению такие снимки.
«Ведь, что мы с вами наблюдаем сейчас. К сожалению, всё чаще можно услышать, что семья это не главное, что я живу для себя и семья, дети, мне не необходимы. Но ведь это совершенно неправильно и противоречит человеческой природе», — сказал Валерий.
Ранее сообщалось, в Детском парке Симферополя прошло открытие памятника святым Петру и Февронии, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля