Последние новости

Реклама

Ялтинская семья победила в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»Семью Сергея и Елены Рудаковых признали лучшими в номинации «Многодетная семья». Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Вы – гордость нашего региона и пример для граждан. От всей души поздравляю вас с заслуженной победой», — отметил первый заместитель главы администрации Ялты Александр Гарагуц.

Сергей и Елена Рудаковы вместе в браке уже 35 лет, за свою жизнь вырастили и воспитали 7 родных и 8 приемных детей.

«В этой семье всегда царили крепкие отношения, основанные на любви и верности. Супруги всю жизнь оказывали помощь людям, являя собой пример сохранения подлинных семейных ценностей. И по отношению к близким и окружающим Сергей Николаевич и Елена Ивановна всегда проявляют любовь, терпимость, высокое чувство ответственности. Родители всегда являлись примером для своих детей и по этой причине в большой и дружной семье всегда все друг другу помогают – и старшие и младшие», — сообщили в пресс-службе.

«Все строится на любви родителей и, конечно же, на взаимопонимании», — поделилась секретом семейного счастья многодетная мама.

В копилке семьи много различных дипломов, грамот, благодарностей и медалей, однако своей главной целью в жизни супруги Рудаковы считают счастье детей и мир в семье.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля