Последние новости

Реклама

Керченским парам предлагают принять участие в конкурсе за медаль «За любовь и верность»

 В России 8 июля одиннадцатый раз пройдёт Всероссийский праздник – «День семьи, любви и верности», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Ежегодно Организационным комитетом по проведению праздника выделяются комплекты медалей «За любовь и верность» для награждения семейных пар, достойных этой награды.

Про это сообщает пресс-служба Керченского ЦСССДМ.

Керчанам предлагают поучаствовать в конкурсе. Все желающие имеют возможность подать заявку на получение медали «За любовь и верность», с соблюдением всех условий участия, не позднее 16 апреля 2018 года, по адресу: г. Керчь, ул. Войкова, д. 30, каб. 11.

«Медалью имеют возможность быть награждены граждане Российской федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, которые получили известность между сограждан крепостью своих устоев, основанных на взаимной любви и верности, кроме того, добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества», — пишет пресс-служба.

Медаль вручается и хранится в футляре. Вместе с медалью вручается удостоверение и лацканный знак (2 штуки). Вручение медали может сопровождаться материальным поощрением награжденных.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля