Последние новости

Реклама

Киевский режим готовит провокации в Крыму - глава Росгвардии
Имея такого неуравновешенного (если мягко сказать) соседа как Украина, российскому Крыму не мешает быть в постоянной боевой готовности. Директор Росгвардии Виктор Золотов в ходе рабочей поездки в Крым обратил внимание военнослужащих дислоцированной там бригады, что объекты на полуострове имеют возможность стать целью для провокаций. Про это сообщает ТАСС, сообщает издание «Новоросс. info».

«Директор Росгвардии Виктор Золотов обратил внимание военнослужащих бригады на то, что объекты, расположенные на Крымском полуострове, имеют возможность стать целью для разного рода провокаций и находиться в эпицентре агрессивных устремлений», — процитировали слова директора в пресс-службе ведомства.

Золотов также подчеркнул, что за прошедшие годы Росгвардия завоевала высокий авторитет: «Сегодня на наши подразделения возложены задачи по обеспечению безопасности крупнейших государственных проектов. Сегодня войска национальной гвардии делают все, чтобы наша страна была сильной, безопасной и могучей. Выполняемые вами служебно-боевые задачи высоко оцениваются руководством страны», — убеждён военный.

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля