Последние новости

Реклама

В Крыму Росгвардия проводит всероссийскую акцию «Безопасный дом, объект, квартира»

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации до 31 июля проводит всероссийскую профилактическую акцию «Безопасный дом, объект, квартира». Про это сообщает пресс-служба Росгвардии, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Основной целью проведения профилактического мероприятия является увеличение уровня профилактики имущественных преступлений в жилом секторе, а также личной и имущественной безопасности граждан. В этих целях действенной мерой является приём квартир и прочих мест хранения личного имущества граждан под вневедомственную охрану, а также оборудование их средствами охранной и тревожной сигнализации с подключением на пульты централизованного наблюдения Росгвардии», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в соответствии с планом профилактического мероприятия сотрудниками подразделений крымской вневедомственной охраны Росгвардии на территории Крыма проводится агитационно-разъяснительная работа с владельцами квартир, руководителями организаций, учреждений, предприятий, представителями жилищно-комунальных хозяйств и товариществ собственников жилья по вопросам предоставляемых услуг по охране имущества, а также преимуществах и надежности централизованной охраны Росгвардии.

Акция «Безопасный дом, объект, квартира» направлена, по большей части, на профилактику и пресечение вероятных преступлений, и обеспечение личной и имущественной безопасности наших сограждан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля