Последние новости

Реклама

Назначен новый заместитель главы администрации Ялты

Парламентарии Ялтинского городского совета согласовали Ивана Имгрунта на должность заместителя главы администрации Ялты. Соответствующее решение приняли на сессии городского совета, передаёт пресс-служба местной администрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Глава администрации Ялты Алексей Челпанов уточнил, что Иван Имгрунт будет курировать сферу муниципальных закупок, имущественных и земельных отношений, а также юридический департамент.

«Иван Имгрунт продолжительное время работал в органах прокуратуры и имеет опыт соответствующего реагирования», – помог вспомнить глава администрации и уточнил, что его навыки и умения будут использованы в кураторстве юридического департамента.

Ещё одним направлением кураторства Ивана Имгрунта глава администрации назвал департамент земельных и имущественных отношений.

«Сейчас на стадии завершения находятся все регламентирующие акты и документы в этой сфере, по этой причине, думаю, имеющийся у Ивана Ивановича опыт будет применим и на этом участке работы», – выразил уверенность Алексей Челпанов.

Иван  Имгрунт  в 1986 году начал работу в органах прокуратуры Каракалпакской АССР в Узбекистане, после работал в прокуратуре Казахстана. С 1992 года начал работу в прокуратуре Краснодарского края, прошёл путь от следователя до межрайонного прокурора Белореченской прокуратуры. В 2000 году был избран главой Белореченска и проработал там до октября 2017 года.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля