Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские парламентарии внесли изменения в структуру городской администрации. Соответствующее решение принято в этот день на следующий сессии Ялтинского городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

«Например, из структуры исключены управление земельного и градостроительного муниципального контроля, отделы муниципального контроля по благоустройству и контроля в сфере муниципальных закупок, кроме того, отделы информационного обеспечения и внешних связей и межрегионального развития», – уточнил глава администрации Ялты Алексей Челпанов.

Вместе с тем, по имеющейся у него информации, в структуре администрации появятся сектор по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, управление по обеспечению деятельности главы администрации, департамент муниципального контроля, кроме того, вводится должность пресс-секретаря.

Ещё одним своим решением парламентарии дали согласие на увеличение с 1 июля текущего года количества сотрудников местной администрации с 423 до 426 штатных единиц. «Увеличение штатной численности исполнительного органа на три человека делается за счёт республиканского бюджета с целью реализации переданных муниципальным образованиям отдельных государственных полномочий Республики Крым и с целью организации работы по созданию структурного подразделения, обеспечивающего деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав», – пояснил Челпанов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля