Последние новости

Реклама

У главы администрации Ялты новые заместитель и помощник

В пятницу, 22 июня, на еженедельном оперативно-хозяйственном совещании в Администрации Ялты новых сотрудников представил глава администрации города Ялта Алексей Челпанов, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации, передаёт «Крымское информационное агентство».

Челпанов отметил, что перед ними стоят четкие задачи по повышению эффективности работы Администрации, всех структурных подразделений и территориальных органов.

Так, на должность заместителя главы администрации города Ялта назначена Оксана Валуйских, которая будет курировать сферу финансов. К исполнению обязанностей она приступит уже с 26 июня.

Оксана Валуйских родилась в Ялте. В 1996 году она окончила Крымский институт природоохранного и курортного строительства по специальности менеджмента в непроизводственной сфере. С 2014 по 2018 годы она работала директором Ялтинской бизнес-группы РНКБ Банк ПАО.

Также 18 июня назначен на должность помощника главы администрации Виктор Васильченко, который будет производить взаимодействие со всеми структурными подразделениями и территориальными органами по юридическим вопросам.

«Прошу всех работать в тесном взаимодействии с новыми руководителями. Только так мы сможем достигнуть высоких результатов в работе», — отметил Алексей Челпанов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля