Последние новости

Реклама

Самолеты Air Onix взлетают, несмотря на непогоду

В связи со сложившимися погодными условиями, какие привели к временной остановке в работе международного аэропорта «Симферополь», авиакомпания Air Onix сегодня выполнила регулярные рейсы Столица Крыма – Киев – Столица Крыма из аэропорта «Бельбек» Севастополя.

Для пассажиров рейса Столица Крыма – Киев организован трансфер в аэропорт «Бельбек», передаёт пресс-служба авиакомпании.

«В свою очередь, пассажиры, следующие из столицы Украины, были доставлены из аэропорта «Бельбек» в Столица Крыма. Аналогичная схема трансфера  будет происходить также и при выполнении последующих рейсов авиакомпании до момента восстановления благоприятных погодных условий и возобновления работы международного аэропорта «Симферополь»», — отметили в пресс-службе.

Ухудшение погодных условий в Крыму наблюдается на протяжении последних дней. В связи с этим, с вечера декабря главные воздушные ворота Крыма функционируют в ограниченном режиме — отменены некоторые рейсы, связывающие автономию с зарубежными странами и городами Украины, добавили в авиакомпании.

«Air Onix строго придерживается принятых на себя обязательств перед пассажирами. В связи с задержкой рейсов авиакомпании приняты меры по обеспечению пассажиров питанием и горячими напитками. Сотрудники авиакомпании  предоставляют пассажирам актуальную информацию о выполнении рейсов, а также продолжают усиленно контролировать ситуацию в аэропортах вылета и прилета. Пассажирам, желающим изменить даты своего путешествия, предоставлена возможность перебронировать билеты на другие рейсы» , — резюмировали в авиакомпании.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 20 декабря 2012 | Разделы: События
20 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля