Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств Управления МВД России по г. Симферополю изъяли крупную партию опасных препаратов для спортсменов.

В ходе проведения розыскных компаний оперативниками по подозрению в незаконном обороте сильнодействующих веществ был задержан ранее не судимый 29-летний местный житель. При личном досмотре и во время обыска по месту проживания задержанного полицейские обнаружили и изъяли сильнодействующие лекарственные препараты и анаболитические стероиды, а именно  - эфиры тестостерона, нандролон, метандиенон, а также другие подобные препараты, употребление которых может привести к ряду серьезных побочных эффектов.

Указанные препараты запрещены в свободном обороте.

Судом г. Симферополя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Следователями отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.234 Уголовного кодекса РФ (нарушающие закон изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно нарушающий закон сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки). Санкцией данной статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля