Последние новости

Реклама

Следком Крыма возбудил уголовное дело по ДТП, в котором погибли пять человек

Следственным отделом по Киевскому району Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного статьей 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Про это сообщает пресс-служба следкома, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По данным следствия, 27 апреля в ночное время на трассе Симферополь – Ялта неподалёку от села Лозовое водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Ялты, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с Mercedes Vito, водитель которого осуществлял платную перевозку пассажиров. В результате столкновения водитель автомобиля Chevrolet Lacetti и три его пассажира, из них один несовершеннолетний, а также водитель автомобиля Mercedes Vito погибли. Ещё три пассажира автомобиля Mercedes Vito получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Сейчас проводятся следственные действия и проверочные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств происшедшего.

Отметим, ранее сообщалось что в ДТП погибло шесть человек, один скончался в больнице.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля