Последние новости

Реклама

Симферополь. Центральные улицы крымской столицы будут перекрыты для движения транспортных средств в ночь с 27 апреля на 28 апреля в связи с проведением компаний, посвященных Пасхе,. Соответствующее постановление подписано главой администрации Симферополя Натальей Маленко, передаёт пресс-служба администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Обеспечить перекрытие движения транспорта с 20.30 часов до 6.00 по улицам: Гоголя (на участке от улицы Пушкина до улицы Жуковского), Героев Аджимушкая (на участке от улицы Самокиша до улицы Гоголя), Большевистской (на участке от улицы кавказская до улицы Одесская), Петропавловской (на участке от улицы Пролетарская до строения №8 по улице Петропавловская), Серова (на участке от улице Александра Невского до въезда в Государственный совет Республики Крым)», – говорится в документе.

Этим же постановлением вводится запрет на парковку в пасхальную ночь с 20.30 до 6.00 на указанных участках улиц, также там будет проходить постоянное патрулирование наряда ДПС ГИБДД. С целью залога безопасности будет организована работа эвакуатора.

До этого в администрации Симферополя рассказали, что проспект Кирова и пять прилегающих к нему улиц будут закрыты для движения транспорта и парковки на время проведения демонстрации 1 мая по случаю Дня весны и труда. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля