Последние новости

Реклама

Сотрудники МЧС помогли пожилой женщине в спутанном сознании у Аянского водохранилищаВ окрестностях села Заречное у Аянского водохранилища с крутого каменистого склона сотрудники МЧС эвакуировали пожилую женщину, находившиеся в беспомощном состоянии, со спутанным сознанием и с многочисленными ушибами. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«25 апреля пришла информация о том, что в окрестностях села Заречное у Аянского водохранилища нужна помощь спасателей в эвакуации с труднодоступного склона травмированной пожилой женщины. Обнаружил женщину охранник объекта, который предоставил ей теплое одеяло для предотвращения переохлаждения, тем не менее самостоятельно оказать дальнейшую помощь не может», — сообщили в пресс-службе.

Спасатели направились к месту проведения работ. Там, на крутом каменистом склоне была выявлена пострадавшая в беспомощном состоянии, со спутанным сознанием и с многочисленными ушибами. Сотрудники чрезвычайного ведомства оказали женщине, жительнице Симферополь, 1942 г.р., первую помощь и эвакуировали.

В пресс-службе добавили, что женщина была передана сотрудникам скорой медицинской помощи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля