Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники МЧС эвакуировали в воскресенье женщину, потерявшую сознание на туристической тропе Голицына в Судакском регионе. Про это сообщила пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Женщина была найдена на южном склоне горы Коба-Кая в скалистой местности с признаками теплового удара. Ей была оказана доврачебная помощь. Посредством носилок пострадавшая была эвакуирована к центральному пляжу посёлка Новый Свет к автомобилю скорой медицинской помощи, где передана медицинским работникам», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, женщина была выявлена без сознания туристами на тропе Голицына в районе смотровой площадки мыса Плоский.

Ещё одно происшествие произошло в воскресенье на горе Аю-Даг. Двое туристов заблудились и не могли самостоятельно спуститься. Сотрудники МЧС в течение часа обнаружили потерявшихся и доставили их в Алушту. В медицинской помощи они не нуждались.

Ранее, в ночь с субботы на воскресенье две туристки травмировались в горно-лесной местности в окрестностях Ялты. Пострадавшие были эвакуированы сотрудниками МЧС, затем госпитализированы.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля