Последние новости

Реклама

В Севастополе росгвардейцы задержали бандита, избившего сторожа спортивной школы

В Севастополе росгвардейцы задержали бандита, избившего сторожа спортивной школы. Про это сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ранним утром на пульт управления вневедомственной охраны Росгвардии по Севастополю поступил сигнал тревоги из местной спортивной школы. Прибыв на место, сотрудники Росгвардии обнаружили пожилого мужчину с многочисленными телесными повреждениями. Как оказалось, гражданин является охранником школы, а травмы ему нанес неизвестный, проникший на территорию учреждения. Перед нападением, сторож успел нажать на кнопку тревожной сигнализации. Росгвардейцы в течение нескольких минут обнаружили нарушителя, которым оказался 20-летний житель Бахчисарайского района», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и объяснить свой поступок не смог. Пострадавшему работнику спортивной школы сотрудники Росгвардии оказали доврачебную помощь и вызвали для него бригаду медиков, а пьяного дебошира передали полиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля