Последние новости

Реклама

Росгвардейцы задержали в Ялте мужчину, укравшего из супермаркета кофе и колбасу

В Ялте наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в краже из супермаркета. Про это сообщает пресс-служба Росгвардии по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из одного из охраняемых супермаркетов в Ялте. Установленные в торговом зале камеры видеонаблюдения зафиксировали, как посетитель взял с витрины несколько банок кофе и несколько палок колбасы и спрятал себе в сумку. После этого, не расплатившись за товар, неизвестный направился к выходу.

Росгвардейцы на выходе из торгового заведения задержали подозреваемого, который по версии сотрудников магазина, похитил товар.

В ходе личного досмотра у 44-летнего жителя Воронежа обнаружили похищенные 12 банок растворимого кофе популярной торговой марки и пять палок копчёной колбасы. Нанесённый урон составил около 4 тысяч рублей.

Задержанного передали сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля