Последние новости

Реклама


Утром на пульт централизованного наблюдения управления вневедомственной охраны полиции поступил сигнал тревога с одного из строительных супермаркетов, расположенных в Гагаринском районе. Сработала тревожная кнопка вызова полиции. На вызов незамедлительно прибыл наряд группы задержания управления вневедомственной охраны.

Правоохранители заметили, как от кассовой зоны магазина отбегает мужчина. Полицейские задержали мужчину. Подбежавшие продавцы и охранники магазина пояснили правоохранителям, что молодой человек совершил кражу. При задержанном полицейские обнаружили похищенные вещи – 13 водопроводных вентилей. Похищенные предметы бандит спрятал в штанах и носках. Факт кражи зафиксировали камеры внутреннего наблюдения магазина.

На место преступления полицейские вызвали следственно-оперативную группу ОМВД России по Гагаринскому району.

Злоумышленник был задержан и доставлен в отделение полиции. Правоохранители установили его личность. Им оказался не работающий 31-летний житель города Ялта.

Более года назад он день в день также совершил кражу.

Как пояснил задержанный, украденные вещи он желал продать, а на вырученные деньги отметить вечером свой день рождения. Сумма ущерба составила более 6 тыс. рублей. В настоящий момент проводится доследственная проверка.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю



По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля