Последние новости

Реклама

Посетитель супермаркета в Ялте пытался вынести товаров на 6 тыс рублей

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии в г. Ялте поздним вечером поступил сигнал «Тревога» из одного с охраняемых супермаркетов города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, установленные в торговом зале камеры видео наблюдения зафиксировали, как мужчина сложил в торговую корзину гель для душа и лосьон для тела, а затем спрятал их под верхнюю одежду. После этого, он проследовал в отдел алкогольной продукции, где выбрал две бутылки водки и бутылку виски элитных торговых марок, какие положил себе в рюкзак. Не расплатившись за товар, неизвестный поспешил к выходу.

Незамедлительно прибыв на место происшествия, группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии на выходе из торгового заведения задержали одного из посетителей, который, по версии сотрудников магазина, похитил товар.

В ходе личного досмотра, в присутствии понятых, в рюкзаке 51-летнего жителя Московской области правоохранители обнаружили неоплаченный алкоголь и средства личной гигиены. Причинённый ущерб составил свыше 6 тыс. рублей.

Подозреваемый доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля