Последние новости

Реклама

В Симферополе женщина в течение нескольких дней воровала игрушки из магазина

В столице Крыма сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемую в совершении серии хищений. Про это сообщает пресс-служба Росгвардии, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из охраняемых торговых центров города Симферополя. Наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии оперативно прибыл на место происшествия. Обнаружилось, что сотрудники торгового заведения опознали в посетительнице женщину, которая в течении нескольких дней совершила из торгового заведения серию хищений дорогостоящих детских игрушек на радиоуправлении и другого товара на общую сумму свыше 30 тыс. рублей. Также, все факты хищений зафиксировали камеры видеонаблюдения», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что подозреваемая, которой оказалась 34-летняя жительница Симферопольского района была задержана росгвардейцами и передана сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Гражданка по фактам содеянного дала признательные показания.

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля