Последние новости

Реклама

Ялта. Президент России Владимир Путин назвал Ялтинский международный экономический форум признанной дискуссионной площадкой для иностранного и российского бизнеса. Приветствие главы государства участникам юбилейного ЯМЭФ опубликовано на сайте правительства России, сообщает издание «Крыминформ».

«Отрадно, что с каждым годом ваш форум укрепляет авторитет, объединяет своими целями и задачами всё большее количество участников. Сегодня представители деловых кругов, известные общественные деятели и эксперты из разных стран рассматривают его как признанную, востребованную дискуссионную площадку для прямого, заинтересованного диалога по актуальным вопросам социально-экономической повестки. С удовлетворением отмечают его значимый, позитивный ресурс и сложившиеся традиции, – отметил президент. – И разумеется, встречи в Ялте предоставляют инвесторам отличную возможность воочию оценить богатейший потенциал Крыма, открытого для плодотворного сотрудничества со всеми партнёрами».

Путин также выразил уверенность в том, что содержательные лектории и «круглые столы», тематические сессии и выставка инвестпроектов, насыщенная культурная программа форума вызовут широкий интерес у российских и зарубежных гостей.

Пятый Ялтинский международный экономический форум открывается сегодня в Крыму. Основные мероприятия пройдут на территории санаторно-курортного комплекса «Мрия» и в Воронцовском дворце в Алупке.

Информационное агентство «Крыминформ» ведет текстовую трансляцию основных компаний ЯМЭФ-2019. За событиями, происходящими в рамках форума, можно также наблюдать в канале агентства в Telegram и на официальных страницах в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Одноклассники.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля