Последние новости

Реклама

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие участникам международного салона «Комплексная безопасность — 2018»

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил в адрес участников, организаторов и гостей Международного салона средств залога безопасности «Комплексная безопасность — 2018» правительственную телеграмму.

Уважаемые друзья!

Приветствую вас по случаю открытия Международного салона средств залога безопасности «Комплексная безопасность — 2018».

За прошедшее время ваш представительный форум зарекомендовал себя как авторитетная площадка для демонстрации новейших достижений индустрии безопасности.

Отмечу, что предупреждение аварий и обеспечение эффективной защиты населения и территорий от природных и техногенных угроз напрямую влияют на качество жизни и благополучие людей, состояние дел  в экономике. И потому исключительно важно, что ваш проект неуклонно наращивает свой потенциал, объединяет большое число участников, уделяет особое внимание поддержке и продвижению отечественных инноваций и перспективных разработок.

Уверен, что Салон пройдёт в открытой, конструктивной атмосфере, будет содействовать развитию международного сотрудничества, реализации востребованных проектов и инициатив. Предоставит вам уникальную возможность обменяться накопленным опытом.

Желаю успехов и всего наилучшего.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля