Последние новости

Реклама

Прокуратура добилась закрытия овцефермы в границах природного парка «Тарханкутский»

Прокуратура Республики Крым сделала проверку соблюдения требований законодательства, регулирующего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Установлен факт незаконной регистрации права собственности на недвижимое имущество в границах природного парка «Тарханкутский». Про это сообщает пресс-служба прокуратуры, передаёт «Крымское информационное агентство».

К примеру, бандит предоставил в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым документы на строение овцефермы, при том, что в ходе надзорных компаний в заявленном месте обнаружено отсутствие каких-либо сооружений. Также, в природном парке вообще запрещено какое-или возведение и эксплуатация зданий и сооружений, не связанных с выполнением задач по сохранению природного объекта.

При таких обстоятельствах прокурор района направил материалы проверки в следственный орган для организации уголовного преследования.

По итогам их рассмотрения открыто уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных чч. 1, 3 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, использование заведомо подложного документа). Ход расследования контролируется прокуратурой.

Принятыми прокуратурой мерами недвижимое имущество в границах природного парка «Тарханкутский» снято с кадастрового учета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля