Последние новости

Реклама

Многодетной семье из Керчи необходима помощь

Так получилось, что у Светланы Нарижной из Керчи три дочери, которых она воспитывает одна, пишет издание «Крымская газета».

У одной из девочек-двойняшек, тринадцатилетней Ольги, ДЦП. Хотя девочка плохо ходит, тем не менее интеллект её не затронут. Ей постоянно необходимо проходить курсы массажа и лечебной физкультуры. Тем не менее каждый из таких сеансов стоит денег. Семья живёт на пособие, а его на все нужды не хватает.

– Раньше она посещала школу, тем не менее сейчас мы перешли на домашнее обучение, – рассказывает Светлана. – Дочь плохо видит, в текущее время мы стали носить очки для коррекции зрения.

Постоянно девочке необходимо проходить курсы массажа. Один такой сеанс стоит 500 рублей, говорит мама Ольги. Что-то, что в её силах, Светлана научилась делать сама, женщина занимается с ребёнком, чтобы хоть сколько-нибудь улучшить состояние дочери. Кроме этого, Оле нужна ортопедическая кровать, а средств на её покупку нет. Что уж говорить о поездке в реабилитационный центр. Девочка однажды уже проходила реабилитацию в Евпатории, тогда её оказал помощь оплатить один из керченских предпринимателей. Светлана мечтает отправить дочь на реабилитацию ещё раз. В евпаторийском центре Ольгу ждали ещё зимой. Тем не менее собрать в срок средства своими силами у женщины не получилось. На курс реабилитации требовалось 100 тысяч рублей...

До сего момента Светлана за помощью к неравнодушным людям не обращалась, пробовала справиться своими силами. Тем не менее сейчас помощь нужна, как никогда. Пособия по уходу за ребёнком-инвалидом на всё не хватает. Светлана просит помочь собрать средства на реабилитацию Ольги и на ортопедическую кровать. Даже небольшая помощь будет для семьи неоценима. Официально Светлана не трудоустроена, того требуют условия получения пособия. Женщина обходится подработками, тем не менее средств всё равно не хватает. Родителей и близких родственников у Светланы нет, по этой причине приходится рассчитывать только на свои силы.

Чтобы помочь этой семье, вы можете перечислить деньги на карту РНКБ на имя Нарижной Светланы Ивановны.

К/с № 30101810335100000607

БИК 043510607

ИНН 7701105460

КПП 910201001.

Счёт получателя: 30232810440002000004.

Номер карты: 2200021084079722.

Связаться со Светланой можно по телефону: +7 (978) 835-47-31. Женщина ответит на все интересующие вопросы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля