Последние новости

Реклама

На телефонную линию "102" поступило сообщение прохожих что около торгового центра в центре Симферополя неизвестная девушка старается что-то выкопать из земли.

Выехав на место, сотрудники батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Симферополю была задержали 17-летнюю местную жительницу.

По словам задержанной, она сделала заказ наркотических средств через интернет, после получила фотографию местности, где был спрятан запрещенный товар. Но молодая наркопотребительница не довела свой умысел до конца в связи с тем, что была задержана в месте обнаружения «закладки» с наркотическими средствами.

Согласно заключения криминалистической экспертизы, предоставленное вещество является –N-метилэфедрон и относится к так называемым «солям».

Отделом дознания ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.228 УК РФ (покушение на нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков, психотропных веществ).

Санкцией данной статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля