Последние новости

Реклама

Возведение завода по выращиванию креветки в Сакском районе не проходило государственную экологическую экспертизу, — Росприроднадзор

Возведение завода по выращиванию креветки в Сакском районе не проходило государственную экологическую экспертизу. Про это сообщает пресс-служба Росприроднадзора РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В связи с многочисленными обращениями граждан, природоохранных общественных организаций и публикаций в средствах массовой информации по вопросу строительства фермы по выращиванию креветки на бывшем пляже «Kaзантипа» в окрестностях села Поповка (Ойбурская коса)  Управление Росприроднадзора сообщает, что для строительства завода по выращиванию креветки не выдавалось положительного заключения Государственной экологической экспертизы», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что согласно информации о строительстве завода направлены запросы в министерства и ведомства РК о предоставлении информации и проведении проверок в рамках полномочий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля