Последние новости

Реклама

Внеочередные выборы поселкового головы в Молодежном проходят спокойно

Внеочередные выборы поселкового головы в Молодежном Симферопольского района проходят спокойно, нарушения не зафиксированы. Об этом заявила председатель участковой избирательной комиссии №23002 Елена Шарох.

По её словам, явка ожидается более 50%.  «Мы работаем, сделано все, чтобы избирательный процесс шел спокойно, все организованно. Нарушений на участке нет, никаких трудностей при работе комиссии не возникает. Члены избирательной комиссии доброжелательны и приветливы. Люди идут – это радует», – отметила Елена Шарох.

По словам главы участковой избирательной комиссии, согласно спискам на избирательном участке зарегистрировано 1934 человека, из них 28 избирателей голосуют на дому. В Молодежном открыты 4 избирательных участка. Всего в поселке насчитывается 6655 избирателей.

Напомним, сегодня внеочередные выборы сельских и поселковых голов проходят в феодосийском поселке Орджоникидзе, поселках Молодежном и Школьном Симферопольского района, а также Мазанке под Симферополем, селах Серебрянка Раздольненского района и Штормовом Сакского района.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля